АНО «Новые образовательные технологии» проконсультирует по вопросам социального контракта

АНО «Новые образовательные технологии» проконсультирует по вопросам социального контракта
Автономная некоммерческая организация «Новые образовательные технологии» (АНО «НОТ») принимает активное участие в реализации государственной программы «Социальная поддержка граждан». АНО «НОТ», в частности, является партнером Корпорации развития Удмуртской Республики по консультированию участвующих в государственной программе граждан в части написания бизнес-планов, выбора организационно-правовой формы и формы налогообложения, а также проведения бесплатного обучения и онлайн-встреч по бизнес-направлениям: маркетинг, продажи, создание сайтов и управление проектами.

Консультационная поддержка оказывается начинающим предпринимателям бесплатно с целью улучшения бизнес-климата в Российской Федерации.

Дополнительно АНО «НОТ» проводит работу по распространению информации об условиях получения государственной помощи в рамках социального контракта для поиска работы и открытия собственного бизнеса.

В группе в социальной сети «ВКонтакте» «Соцпроекты РФ». граждане смогут бесплатно получить информацию:

- как заключить социальный контракт;

- как продумать и написать бизнес-план для социального контракта;

- как продвигать свой продукт после запуска бизнеса;

- как бесплатно своими руками сделать сайт и настроить работающий маркетинг;

- как управлять своей командой.

Обучение и консультирование граждан проходит в специальной образовательной среде на сайте. Чтобы получить доступ к материалам, необходимо зарегистрироваться в этой системе.

Задача некоммерческого проекта — повышение эффективности выданных субсидий путем увеличения качества заявок на заключение социального контракта и помощи гражданам в реализации их бизнес-идей.

По информации АНО «Новые образовательные технологии»

Другие новости