IV региональный специализированный форум-выставка #возМОЖНОсти

2 декабря 2022 года в Тюменской области состоится IV региональный специализированный форум-выставка #возМОЖНОсти, проведение которого приурочено к  Международному дню инвалидов.

В этом году форум-выставка пройдет и в очном и в дистанционном формате: в Легкоатлетическом манеже, ул. Луначарского 12, на сайте https://форумвозможности.рф и на телеканале «Тюменское время».

Начало в 10.00 часов.

Ссылка на регистрацию Посетители форума - Google Формы

Организаторами Форума являются Департамент социального развития Тюменской области и Областной центр реабилитации инвалидов.

На Форуме будет представлена широкая сеть организаций региона, оказывающих услуги людям с инвалидностью, презентованы доступные и актуальные услуги и товары для данной категории граждан, включая современные технические средства реабилитации, протезно-ортопедические изделия, реабилитационное оборудование и многое другое. Кроме того, в рамках Форума запланирован целый ряд содержательных, информационно-просветительских мероприятий для людей с инвалидностью: творческие и развивающие мастер-классы, детская анимация, бьюти-зона, фотозоны, территория для нетворкинга, творческие лаборатории, спортивные адаптивные площадки, бесплатные консультации специалистов различных ведомств и другое.

Также на сайте https://форумвозможности.рф/ пройдет трансляция репортажей о деятельности различных организаций, предоставляющих реабилитационные и абилитационные услуги и реализующих товары реабилитационной направленности.

Приглашаем всех желающих на форум-выставку #возМОЖНОсти! Обещаем, что Вы получите массу полезной информации и положительных эмоций!

Источник: АУ СОН ТО "Областной центр реабилитации инвалидов"

Другие новости