Организация: МАОУ «Байкаловская средняя общеобразовательная школа»
Организация: МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 1»
Организация: МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 2»
Организация: МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок" Вагайского района Тюменской области
Организация: МАДОУ Абатского района детский сад «Сибирячок»
Организация: МАОУ Каскаринская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района
Организация: МАОУ Каменская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района
Организация: МАОУ Ембаевская средняя общеобразовательная школа имени А. Аширбекова Тюменского муниципального района
Организация: МАОУ Горьковская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района
Организация: МАОУ Боровская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района
Организация: МАОУ Борковская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района
Организация: МАОУ Богандинская средняя общеобразовательная школа № 42 Тюменского муниципального района
Организация: МАОУ Богандинская средняя общеобразовательная школа № 1 Тюменского муниципального района
Организация: МАОУ Андреевская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района
Организация: МАОУ «Сетовская средняя общеобразовательная школа»
Организация: МАОУ «Прииртышская средняя общеобразовательная школа»
Организация: МАОУ «Нижнеаремзянская средняя общеобразовательная школа»
Организация: МАОУ «Лайтамакская средняя общеобразовательная школа»
Организация: МАОУ «Кутарбитская средняя общеобразовательная школа»
Организация: МАОУ «Бизинская средняя общеобразовательная школа»
Организация: МАОУ «Ачирская средняя общеобразовательная школа»
Организация: МАОУ Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3
Организация: МАОУ Сорокинская средняя общеобразовательная школа № 1
Организация: МАОУ Усовская средняя общеобразовательная школа
Организация: МАОУ Сладковская средняя общеобразовательная школа
Организация: МАОУ Вагайская средняя общеобразовательная школа
Организация: МАОУ Омутинская средняя общеобразовательная школа № 1
Организация: МАОУ Омутинская средняя общеобразовательная школа №2
Организация: МАОУ «Велижанская средняя общеобразовательная школа»
Организация: МАОУ «Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа»
Организация: МАОУ Новоселезневская средняя общеобразовательная школа
Организация: МАОУ Казанская средняя общеобразовательная школа
Организация: МАОУ Черемшанская средняя общеобразовательная школа
Организация: МАОУ Тоболовская средняя общеобразовательная школа
Организация: МАОУ Стрехнинская средняя общеобразовательная школа
Организация: МАОУ Гагаринская средняя общеобразовательная школа
Организация: МАОУ Шороховская средняя общеобразовательная школа
Организация: МАОУ Слобода-Бешкильская средняя общеобразовательная школа
Организация: МАОУ Исетская средняя общеобразовательная школа № 2
Организация: МАОУ Исетская средняя общеобразовательная школа №1
Организация: МАОУ Заводоуковского городского округа «Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М. Важенина»
Организация: МАОУ Заводоуковского городского округа «Боровинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.М. Щукина»
Организация: МАОУ Заводоуковского городского округа «Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П. Горохова»
Организация: МАОУ Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №4 имени Заслуженного учителя РСФСР, Почетного гражданина г.Заводоуковска Агафонова Леонида Устиновича»
Организация: МАОУ Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №2»
Организация: МАОУ Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №1»
Организация: МАОУ «Малышенская средняя общеобразовательная школа»
Организация: МАОУ «Голышмановская средняя общеобразовательная школа №4»
Организация: МАОУ «Голышмановская средняя общеобразовательная школа №1»
Организация: МАОУ Шишкинская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Организация: МАОУ Осиновская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Организация: МАОУ Вагайская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Организация: МАОУ Зареченская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Организация: МАОУ Дубровинская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Организация: МАОУ Бегишевская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Организация: МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Окунево»
Организация: МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Бердюжье»
Организация: МАОУ «Аромашевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.Д. Кармацкого»
Организация: МАОУ Южно-Дубровинская средняя общеобразовательная школа
Организация: МАОУ Южно-Дубровинская средняя общеобразовательная школа
Организация: МАОУ Армизонская средняя общеобразовательная школа
Организация: МАОУ Банниковская средняя общеобразовательная школа
Организация: МАОУ Абатская средняя общеобразовательная школа № 2
Организация: МАОУ Абатская средняя общеобразовательная школа № 1
Организация: МАДОУ «Юргинский детский сад» Юргинского района
Организация: МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 7» г. Тобольска
Организация: МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» г.Тобольска
Организация: МАДОУ Центр развития ребенка «детский сад № 24» города Ишима
Организация: МАДОУ Центр развития ребёнка «детский сад №19» города Ишима
Организация: МАДОУ «Детский сад № 14 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей» города Ишима
Организация: МАДОУ «Детский сад №9 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей» города Ишима
Организация: МАДОУ «Детский сад № 7 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей» города Ишима
Организация: МАДОУ Центр развития ребенка детский сад №5 «Ёлочка» города Ишима
Организация: МАДОУ Центр развития ребёнка - детский сад «Солнышко» Ярковского муниципального района
Организация: МАДОУ Упоровского муниципального района Упоровский детский сад «Солнышко» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей
Организация: МАДОУ Детский сад «Солнышко» Уватского муниципального района п.Туртас
Организация: МАДОУ Тюменского муниципального района Червишевский детский сад «Сибирячок»
Организация: МАДОУ Тюменского муниципального района Каскаринский детский сад «Золотой петушок»
Организация: МАДОУ Тюменского муниципального района Винзилинский детский сад «Малышок»
Организация: МАДОУ Тюменского муниципального района Боровский детский сад «Журавушка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей
Организация: МАДОУ Сорокинский центр развития ребёнка- «детский сад №1»
Организация: МАДОУ Сладковский детский сад «Сказка»
Организация: МАДОУ детский сад «Сказка» с.Омутинское
Организация: МАДОУ Нижнетавдинский детский сад «Колосок»
Организация: МАДОУ Исетский детский сад «Ивушка» Исетского муниципального района
Организация: МАДОУ Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка»- детский сад «Светлячок»
Организация: МАДОУ Голышмановский Центр развития ребенка-детский сад № 4 «Ёлочка»
Организация: МАДОУ Викуловский детский сад «Колосок»
Организация: МАУ Бердюжского района детского образования Детский сад «Малышок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физиологического развития детей