У нас в гостях побывали ученики 2 – 7 классов Ишимской православной гимназии с пасхальным концертом. Хор под руководством заместителя директора по воспитательной работе Натальи Сергеевны Шаталовой с педагогом – психологом Ноговицыным Константином Сергеевичем исполнили тропарь и кондак Пасхи. Очень тронули присутствующих песни «Дорогою добра», «Бабушкина сказка». Дети исполнили легендарную песню «От героев былых времен», ее подпевали все зрители. У нас была возможность познакомиться и пообщаться с детьми. Они посетили в комнатах немобильных проживающих, побеседовали и поздравили каждого с прошедшим праздником – Днем Победы, вручили живые цветы. Духовник гимназии иерей Вадим Демаков провел беседу по основам православия, дал практические советы. После визита у нас осталось светлое чувство радости и душевной чистоты
Источник: АСУСОН ТО "Ишимский дом социального обслуживания"