В рамках акции #МЫВМЕСТЕ в Тюмени пройдет Фестиваль Дарения

В рамках акции #МЫВМЕСТЕ в Тюмени пройдет Фестиваль Дарения.



Волонтеры, предприниматели, некоммерческие организации и жители нашего города смогут бесплатно обменяться товарами и услугами.



Фестиваль Дарения #МЫВМЕСТЕ подарит жителям и гостям города возможность помогать друг другу, обмениваться не только полезными вещами и услугами, но и приятными эмоциями, человеческим теплом.


Фестиваль пройдет 29 апреля 2022 года, площадка фестиваля будет работать с 16:00 до 18:30.
Адрес проведения: открытая площадка ДТиС "Пионер", ул. Челюскинцев, 46


Формат площадок Фестиваля:
мобильные точки здоровья - консультационный пункт, где каждый желающий сможет получить индивидуальные рекомендации и советы по ведению здорового образа жизни, а также пройти краткий чек-ап по ключевым показателям здоровья;
досугово-развлекательные мероприятия для участников Фестиваля - оздоровительные зарядки, различные интерактивные мероприятия (спектакли, интерактивные шоу, конкурсы, квесты, тематические квизы и тд);
проведение мастер-классов, или образовательных викторин.


В фестивале Дарения примет участие и предложит гостям мероприятия поучаствовать в блицтурнире по мини-гольфу «Областной центр реабилитации инвалидов». На площадке центра для детей проведут игры на программно-аппаратном комплексе «МЕРСИБО РИТМ», с помощью которого можно развить чувство ритма, речевую активность, процессы восприятия и познания окружающего мира.


Источник: «Областной центр реабилитации инвалидов»


Другие новости