Однажды вы сделали важный профессиональный выбор – связать свою жизнь с медициной, и это решение говорит о многом: о вашей ответственности, о готовности в любую минуту прийти на помощь и вашем стремлении к постоянному саморазвитию.
В центре "Пышма" трудится 39 замечательных медицинских работников. Это наши врачи, медицинские сестры, медбрат и санитары. Настоящая команда в белых халатах! Сплоченная, дисциплинированная и нацеленная на результат.
Спасибо вам за ваш нелёгкий, но такой важный труд!
Пусть каждый день дарит вам радость и удовлетворение от проделанной работы, вдохновляет и заряжает вас энергией
Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и успехов!
Источник: АУ ТО "Центр комплексной реабилитации "Пышма"